django-filebrowser - en to ru_RU translation catalogue (88 entries)

en: Action applied successfully to '%s'
ru_RU: Действие выполнено удачно для '%s'

en: Flip horizontal
ru_RU: Отразить горизонтально

en: Flip vertical
ru_RU: Отразить вертикально

en: Rotate 90° CW
ru_RU: Повернуть на 90 градусов по часовой стрелке

en: Rotate 90° CCW
ru_RU: Повернуть на 90 градусов против часовой стрелки

en: Rotate 180°
ru_RU: Повернуть на 180 градусов

en: The requested Folder does not exist.
ru_RU: Запрошенная папка не найдена.

en: The requested File does not exist.
ru_RU: Запрошенный файл не найден.

en: You do not have permission to access this file!
ru_RU: У вас нет прав для доступа к этому файлу!

en: Extension %(ext)s is not allowed. Only %(allowed)s is allowed.
ru_RU: Расширение %(ext)s не допускается. Только %(allowed)s допустимые.

en: Name
ru_RU: Имя

en: Only letters, numbers, underscores, spaces and hyphens are allowed.
ru_RU: Только буквы, цифры, подчеркивания, пробелы и дефисы разрешены.

en: The Folder already exists.
ru_RU: Папка уже существует.

en: Actions
ru_RU: Действия

en: The File already exists.
ru_RU: Файл уже существует.

en: Folder
ru_RU: Папка

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Video
ru_RU: Видео

en: Document
ru_RU: Документ

en: Audio
ru_RU: Аудио

en: FileBrowser
ru_RU: Менеджер файлов

en: The Folder %s was successfully created.
ru_RU: Папка %s была успешно создана.

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Error creating folder.
ru_RU: Ошибка создания папки.

en: New Folder
ru_RU: Новая папка

en: Select files to upload
ru_RU: Выберите файлы для загрузки

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Confirm delete
ru_RU: Подтвердить удаление

en: Successfully deleted %s
ru_RU: %s успешно удален

en: Renaming was successful.
ru_RU: Переименование прошло успешно.

en: Error.
ru_RU: Ошибка.

en: Currently
ru_RU: Текущий

en: Change
ru_RU: Изменить

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Please correct the following errors.
ru_RU: Пожалуйста, исправьте следующие ошибки.

en: The Name will be normalized by converting or stripping all non-standard characters.
ru_RU: Имена файлов будут изменены путем конвертирования или удаления всех нестандартных символов

en: The Name will be converted to lowercase. Spaces will be replaced with underscores.
ru_RU: Имена файлов будут преобразованы в нижний регистр. Пробелы будут заменены символом подчеркивания.

en: Submit
ru_RU: Подтвердить

en: File not found
ru_RU: Файл не найден

en: Are you sure you want to delete "%(escaped_object)s"? All of the following items will be deleted:
ru_RU: Вы уверенны что хотите удалить "%(escaped_object)s"? Все отмеченные будут удалены:

en: ... and %(escaped_object)s more Files.
ru_RU: и %(escaped_object)s more Files.

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Yes, I'm sure
ru_RU: Да, я уверен.

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Folder Information
ru_RU: Информации о папке

en: Date
ru_RU: Дата

en: File Information
ru_RU: Информация о файле

en: Filesize
ru_RU: Размер файла

en: Size
ru_RU: Размер

en: Image Versions
ru_RU: Версии изображений

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: View Image
ru_RU: Просмотр изображения

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save and continue editing
ru_RU: Сохранить и продолжить редактирование

en: Drop files here to upload
ru_RU: Выберите файлы для загрузки

en: Upload a file
ru_RU: Загрузить

en: Failed
ru_RU: Неудачно

en: {file} has invalid extension. Only {extensions} are allowed.
ru_RU: Недопустимое расширение {file}. Только {extensions} разрешены.

en: {file} is too large, maximum file size is {sizeLimit}.
ru_RU: {file} слишком большой, максимальный размер файла {sizeLimit}.

en: {file} is too small, minimum file size is {minSizeLimit}.
ru_RU: {file} слишком маленький, минимальный размер файла {minSizeLimit}.

en: {file} is empty, please select files again without it.
ru_RU: {file} пустой, пожалуйста, выберите файлы заново без него.

en: The files are being uploaded, if you leave now the upload will be cancelled.
ru_RU: Файлы загружаются, если уйдете сейчас, то загрузка будет отменена.

en: Please enable Javascript to upload files.
ru_RU: Пожалуйста, включите Javascript для загрузки файлов

en: Help
ru_RU: Справка

en: Allowed
ru_RU: Допустимые расширения

en: Max. Filesize
ru_RU: Макс. размер

en: Filename
ru_RU: Имя файла

en: Home
ru_RU: Домой

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Versions
ru_RU: Версии

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: By Date
ru_RU: По дате

en: Any Date
ru_RU: Любая дата

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Past 7 days
ru_RU: Последние 7 дней

en: This Month
ru_RU: В этом месяце

en: This year
ru_RU: В этом году

en: By Type
ru_RU: По типу файла

en: All
ru_RU: Все

en: result
ru_RU: результат

en: results
ru_RU: результаты

en: total
ru_RU: итого

en: Type
ru_RU: Тип

en: Results
ru_RU: Результат

en: %(counter)s result | %(counter)s results
ru_RU[0]: one: %(counter)s результат
ru_RU[1]: few: %(counter)s результатами
ru_RU[2]: other: %(counter)sрезультатами
ru_RU[3]: other: %(counter)sрезультатами

en: %(full_result_count)s total
ru_RU: %(full_result_count)s итого

en: Search
ru_RU: Поиск
